суббота, 22 января 2011 г.

Вновь о Партии

Читать РБК порой весело и забавно : )
Пару дней назад была новость, что Партия решила вынести прах Ленина с Красной Площади. Сегодня новость: http://top.rbc.ru/society/22/01/2011/531877.shtml - Партия организовала голосование по вопросу выноса тела Ленина с Красной Площади... Жесть % ) Т.е. на лицо столь наглое и лицемерное доказательство того, что самый простой способ принять решение Партии - это голосование/выборы )))
Демократия, матьиё, отличается от диктатуры лишь терминами )

Еще одна забавная новость все с того же РБК - http://top.rbc.ru/politics/22/01/2011/531858.shtml - Путин и Медведев разрешили использовать свои портреты в рекламе Партии ))) Забавно : )

пятница, 21 января 2011 г.

Ненавижу этот еб*нутый Лотус =(((

При всей моей безмерной лояльности и всеобъемлющей страсти к данной платформе я его порой просто люто ненавижу! Уёбищная система! Какие-то вечно ошибки хрен пойми о чем и почему.
Через инет по каналу в 2Мбит толстый клиент открывается так, будто работаешь по диалапу! В админке пытаешься посмотреть свойства базы - пишет, что сервер не отвечает и единственный ответ - "Ок". Нажимаешь - еще раз эта ошибка. И так далее. Раза с 40-го она начинает чередоваться с ошибкой "Запись не найдена в индексе". И тоже никак не закрывается. Окошко модальное. Убиваешь Лотус из процессов, заново заходишь - все работает (пусть безумно долго, но работает), а пытаешься через админку посмотреть свойства базы - та же поебень... При этом из клиента открывает свойства нормально.
Или еще глюк - отвечаешь или пересылаешь документ - пишет "документ был удален". Какой, сука, документ был удален? Когда удален? Зачем удален? Кем удален? Я из почты, блять, письмо отправляю - к какому удаленному документу при этом Лотусу нужно обратиться?!

Жесть короче... Нервы ни к черту % )